Возможно ли подать заявление на возмещение ущерба после ДТП, если виновник не имел страховки и прошло три месяца?
Было дтп пока подавала на независимую экспертизу, у виновника небыло страховки, потом не было времени. Не поздно ещё подавать заявление на возмещения ущерба. Прошло уже три месяца. Спасибо!
Для возмещения ущерба сроков нет. Можете подать иск ст
Здравствуйте. Ответ юриста Икаевой М.Н неверный.
У Вас есть срок в 3 года для предъявления иска в суд о возмещении ущерба от ДТП. Этот срок называется сроком исковой давности.
Обращайтесь, помогу в написании иска, и ведении дела в суде. Занимаюсь проблемами ДТП с 2001 г. Контакты в подписи.