Возможно ли подать заявление на возмещение ущерба после ДТП, если виновник не имел страховки и прошло три месяца?
Было дтп пока подавала на независимую экспертизу, у виновника небыло страховки, потом не было времени. Не поздно ещё подавать заявление на возмещения ущерба. Прошло уже три месяца. Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте. Ответ юриста Икаевой М.Н неверный.
У Вас есть срок в 3 года для предъявления иска в суд о возмещении ущерба от ДТП. Этот срок называется сроком исковой давности.
Обращайтесь, помогу в написании иска, и ведении дела в суде. Занимаюсь проблемами ДТП с 2001 г. Контакты в подписи.
Ответ отключен модератором