У меня потерялись документы на скутер как мне их восстановить покупала я с рук.
У меня потерялись документы на скутер как мне их востоновить покупала я с рук.
Лучший ответ
Добрый день! Если транспортное средство оформлено на Вас, то Вам необходимо обратится в регистрационный отдел ГИБДД (МРЭО) с заявлением об утере. Заплатите гос пошлину и получите дубликаты документов.