Можно ли преобразовать ООО в Кредитный кооператив.

Лучший ответ

Добрый день.

Теоретически, это возможно. На практике - надо смотреть ваши учредительные документы (устав, учредительный договор и т.д).

Ответ не по существу вопроса.

Есть ООО, можно ли преобразовать в Кредитный кооператив и работать с материнским капиталом?

Без анализа ваших учредительных документов, вам никто не даст четкий ответ на вопрос. Такие вещи консультациями в соцсетях не решаются.