Ангарск, 09.04.2019, 09:41

Можно ли преобразовать ООО в Кредитный кооператив.

Вопрос №15594243 из г. Иркутск
опубликован 09.04.2019, 09:41
Можно ли преобразовать ООО в Кредитный кооператив.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Теоретически, это возможно. На практике - надо смотреть ваши учредительные документы (устав, учредительный договор и т.д).

09.04.2019, 15:10
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Есть ООО, можно ли преобразовать в Кредитный кооператив и работать с материнским капиталом?

10.04.2019, 04:30

Без анализа ваших учредительных документов, вам никто не даст четкий ответ на вопрос. Такие вещи консультациями в соцсетях не решаются.

10.04.2019, 10:14