Извините, будет ли нарушение если акт выполненных работ и контракт одним числом.
Нет, не будет нарушением. Договор вступает в силу и становится обязательным для сторон с момента его заключения (п. 1 ст. 425 ГК РФ). А вот окончание срока действия договора не является безусловным обстоятельством, влекущим прекращение обязательств сторон по договору. Как следует из п. 3 ст. 425 ГК РФ, окончание срока действия договора влечет прекращение обязательств сторон по договору, если это предусмотрено законом или самим договором. Договор, в котором отсутствует такое условие, признается действующим до определенного в нем момента окончания исполнения сторонами обязательства.