Минимальное количество свидетелей при заборе образца для ДНК экспертизы на признание отцовства - основание судебного решения и соответствующий приказ
Сколько минимум свидетелей понятых должно быть при заборе образца для днк экспертизы на признание отцовства, (основание судебное решение). Какой приказ это регламентирует.
Лучший ответ
Федеральный закон от 31 мая 2001 г. N 73-ФЗ "О государственной судебно-экспертной деятельности в Российской Федерации"
Система ГАРАНТ: base.garant.ru
Здравствуйте Иван. Экспертиза проводится на основании ОПРЕДЕЛЕНИЯ суда. Забор материалов производится в лечебном учреждении. Свидетели не требуются.
Закон, статья, часть где написано что при заборе днк свидетели не требуются?
Система ГАРАНТ: base.garant.ru