Организация оштрафована на 25000 рублей из-за нечитаемой пломбы на счетчике - отказ от экспертизы
Дело в том, что через год после установки счетчика, который купила и установила организация пришел мастер, написал акт что пломба не читается, акт срыва пломбы не составил, сорвал её, и мне после этого пришёл счёт (штраф) на 25000. Счётчик на экспертизу организация нести отказывается.
Лучший ответ
Необходимо написать жалобу на действия мастера в прокуратуру, роспотребнадзор, полицию и УК.