Изменение назначения здания - необходимо ли, если оно уже указано как нежилое?
Здание в собственности. По свидетельству, тех. и кадастровому паспорту написано как нежилое. Других назначений и функций нет. Ранее использовалось как производственное, но сейчас хотим использовать как торгово-офисное. Подскажите, нужно ли изменять что-то в назначении, если само назначение для здания - нежилое? Спасибо!
Лучший ответ
Подскажите, нужно ли изменять что-то в назначении, если само назначение для здания - нежилое?
---нужно изменять назначение з/у под зданием, если участок не соответствует назначению
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!