История насилия - Женщина защищается от любовника и оказывается травмирована

Пришла в квартиру мужчины по звонку его любовницы... Хотела поговорить... Мужчина начал меня бить по лицу, по голове в заочном порядке... Я стала защищаться тем что было под рукой: собственными сапогами... Ударила несколько раз его... У него пошла кровь из носа. Он выхватил сапог и начал без остановки колотить меня им по голове, пока я сильно не закричала... Экспертиза кроме ушибов ничего не нашла. НО у меня третий день болит голова и кружится, если я ее опускаю... Кто тут виноват?
Лучший ответ

Здравствуйте, Светлана!

Оба виноваты, то есть может быть установлена обоюдная вина.

Наконец-то все понятно, благодарю!