Подают родственники на выписку из квартиры
Артем, добрый день! Квартира в собственности или муниципальная? Вы проживаете в указанной квартире? Уточните пожалуйста чтобы правильно вас проконсультировать.
Если Вы не являетесь членом семьи собственника квартиры или если не писали отказ от участия в приватизации данной квартиры Вас могут признать утратившим право пользования жилым помещением по решению суда.
Отказа на приватизацию небыло, я родственник (дочь), проживала постоянно, сестры пытаются выписать и хотят подавать в суд.
Если постоянно проживаете то скорей всего у них не получится.
А квартира то чья? если муниципальная, и вы в ней продолжаете проживать, то вы являетесь нанимателем и сестры выселить вас не смогут.
Пусть пытаются. Вы проживайте дальше и платите часть квартплаты. Желательно вам так же подать в суд.