Вопросы законности создания сайта с информацией, порочащей ФСБ и последствия

У меня такой вопрос. Я хочу создать сайт про ФСб. но на этом сайте будет выложена инфа порочащая честь и достоинство ФСБ. Сайт будет приколом так сказать. Например на сайте будет информация что сотрудники ФСБ подвергнились анальной каре со стороны оппозиции. Если я создам сайт то что мне могут сделать по законодательству? По моему оскорбления и клеветы на госорганы не существует.

Лучший ответ

Не надо играть с огнём!