Херсон, 07.07.2015, 23:28

Как удалить информацию, порочащую честь и достоинство определенных физических лиц на сайте vnutri.org?

Вопрос №7328749 из г. Херсон
опубликован 07.07.2015, 23:28
На сайте vnutri.org содержится информация, порочащая честь и достоинство определенных физических лиц. Что нужно сделать, чтобы её удалили?
Лучший ответ
Рекомендуется

Александр Анатольевич, учитывая, что я гражданин Украины и не владею законодательством РФ, а также отсутствие свободного времени на данную работу, сколько будут стоить Ваши услуги?

07.07.2015, 23:46

вопрос в другом - куда надо подавать жалобы и иск ... в том регионе желательно и найти юриста - поскольку понадобится явка представителя в прокуратуру\суд\вышестоящий орган ...одной писаниной не обойдется

07.07.2015, 23:53

жалобу в вышестоящий орган + прокуратуру, и одновременно в суд

07.07.2015, 23:37

Александр Анатольевич, учитывая, что я гражданин Украины и не владею законодательством РФ, а также отсутствие свободного времени на данную работу, сколько будут стоить Ваши услуги?

07.07.2015, 23:46

вопрос в другом - куда надо подавать жалобы и иск ... в том регионе желательно и найти юриста - поскольку понадобится явка представителя в прокуратуру\суд\вышестоящий орган ...одной писаниной не обойдется

07.07.2015, 23:53