Как вернуть долг после того, как кредитная компания продала его третьей стороне и контакт с ними оказался затруднительным
Добрый день) Вам нужно обратиться в банк, в котором брали кредит, чтобы те в свою очередь, предоставили Вам полную информацию о продаже долга в виде гражданско-правового Договора, в котором будут указаны все реквизиты организации перекупившей долг. И в последующем Вам придется связаться с той организацией по указанным реквизитам для оплаты кредита, либо дождаться пока они обратятся в суд с иском о взыскании с Вас задолженности по кредиту и оплатить все средства уже непосредственно по исполнительному документу.
Добрый день! Вам нужно подъехать в офис, где брали кредит и написать заявление о возврате долга, и приготовить деньги, внести их через кассу или бухгалтерию. Все просто.
С уважением.
Здравствуйте Алексей!
Ваш долг можно списать путем признания договора переуступки прав недействительным!