Новый арест после выплаты займа и кредита - Сириус трейд направил на меня в суд
Не так давно выплатила аресты по зпйму и кредиту, они снова наложили какой то арест, сказали что сириус трейд направил на меня в суд, что делать, займы не брала.
Лучший ответ
Скорее всего в отношении вас был вынесен судебный приказ.
Если вам ничего не было о нем известно, подавайте в мировой суд заявление об отмене судебного приказа и заявление о восстановлении срока в порядке ст. 121 ГПК РФ.
Скорее всего они выкупили какой то ваш старый долг.
Доброе утро, нужно будет в судебном порядке возражать на исковые требования.
Это коллектор выкупил ваш какой-то долг. Разбирайтесь в суде, отменяйте судебный приказ, через пристава оканчивайте ИП, если оно возбуждено.