Казань, 09.04.2019, 11:39

Незаконная продажа автомобиля сотрудником банка - вопросы легальности и дальнейшие действия

Вопрос №15595012 из г. Казань
опубликован 09.04.2019, 11:39
Заведено исполнительное производство, но взыскатель, банк сам забрал залоговый автомобильпреоформил, через нотариуса его на сотрудника банка и занимался его продажей 1,8 мес. Суд оценил машину в 120 т. р.А банк сделал свою оценку 50 т. р.На кредитный счет должника деньги зачисленны не были. Что в этом случае Сделанно не законно? И как поступить дальше?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это понятно, что приставами. И,что после торгов, если не купили автомобиль возвращается. Вопрос в том имел ли банк продавать, когда есть Ис.Пр.и переоформить на сотрудника залоговый автомобиль? Ваш ответ не полный.

09.04.2019, 11:52

Обратитесь за платной консультацией и будет вам счастье.

09.04.2019, 11:53

Добрый день.

Данный автомобиль должен был быть приставом выставлен на торги и реализован с торгов.

09.04.2019, 11:44
Оценка автора вопроса:
Ответ не полный .На поставленные вопросы нет
ответов.

Это понятно, что приставами. И,что после торгов, если не купили автомобиль возвращается. Вопрос в том имел ли банк продавать, когда есть Ис.Пр.и переоформить на сотрудника залоговый автомобиль? Ваш ответ не полный.

09.04.2019, 11:52

Обратитесь за платной консультацией и будет вам счастье.

09.04.2019, 11:53