Незаконная продажа автомобиля сотрудником банка - вопросы легальности и дальнейшие действия
Заведено исполнительное производство, но взыскатель, банк сам забрал залоговый автомобильпреоформил, через нотариуса его на сотрудника банка и занимался его продажей 1,8 мес. Суд оценил машину в 120 т. р.А банк сделал свою оценку 50 т. р.На кредитный счет должника деньги зачисленны не были. Что в этом случае Сделанно не законно? И как поступить дальше?
Это понятно, что приставами. И,что после торгов, если не купили автомобиль возвращается. Вопрос в том имел ли банк продавать, когда есть Ис.Пр.и переоформить на сотрудника залоговый автомобиль? Ваш ответ не полный.
Обратитесь за платной консультацией и будет вам счастье.
Добрый день.
Данный автомобиль должен был быть приставом выставлен на торги и реализован с торгов.
ответов.