Надо ли писать отказ от квартиры родителей при наличии собственного жилья и смерти одного из родителей? Если да, будут ли дети иметь право на квартиру после смерти второго родителя?
1)Пожалуйста, подскажите надо ли писать отказ от квартиры родителей, если умер отец. Дети с квартиры выписаны, имеют своё жильё. Совершенолетнии. Квартиро-съёмщик был отец. Нотариус говорит, что надо. Мать переписывает квартиру на себя.
2)Если пишем отказ, будем ли мы иметь право после смерти матери на квартиру. Квартира приватизирована. С Уважением, Роман.
Лучший ответ
После смерти матери вы будете ее наследниками.
Спасибо