Сестра наверняка знала, что делает, ей родители при жизни говорили, что квартира останется внуку, который за ними ухаживает.
Моей маме поставили диагноз склероз (умереное снижение интелектуально-мнестических функций) медико-социальной экспертизы, они пришли с этой комиссией на второй день после похорон отца. Меня там не было присутствовала моя сестра (которая сейчас, пропустив срок давности нас-ва,пытается доказать в суде, что мама была не дееспособная. Но мама всегда, даже на день смерти была в памяти. Могу ли я подать на сестру и эту комиссию в суд о возбуждении уголовного дела. Сестра наверняка знала, что делает, ей родители при жизни говорили, что квартира останется внуку, который за ними ухаживает. Она так же заранее знала, что всё что хочешь можно отсудить в суде. Как мне быть? Ведь сестра не принимала участия по уходу за двумя инв.1-гр.
Из вопроса не совсем понятно. что вы хотите достичь. Всегда можно назначить и провести в суде при рассмотрении гражданского дела посмертную психолого-психиатрическую экспертизу. А вот в рамках какого дела - следует из вашей ситуации и вопроса что вы хотите доказать