Проблемы с трехсторонним осмотром авто - куда обратиться, чтобы разрешить ситуацию?
ДТП произошло 28.01.19 г. Страховая компания Росгосстрах назначила дату осмотра авто на 6.02.19, мы приехали заполнили все док-ты машину осмотрели. Далее нас отправили на сто 28.02 мы приехали оставили автомобиль. СТО нашли значительно больше повреждений (скрытых) и нас пригласили на трехсторонний осмотр авто (представитель Страховой Мы и Сто) назначили дату 20.03.19. Доп осмотр прошел, подписали все бумаги и тишина... Звонили им нам сказали 6.04 нам позвонят. Тишина... куда можно обратиться что б как то эта ситуация наконец разрешилась?
Доброго дня. акт осмотра от второго осмотра остался? Необходимо писать претензию в страховую, что бы произвели независимую экспертизу и выплатили деньги.
Если проиграрируют, или выплатят мало, то необходимо произвести независимую экспертизу и обратиться в суд с исковым заявлением.
При необходимости можем помочь с подготовкой документов.