Проблема с проведением осмотра автомобиля после ДТП
Я попал в ДТП, в ДТП участвовал только мой автомобиль, вызвал ГИБДД приехали документы все составили. Отнес все документы в страховую, мне сказали, что приедет их сотрудник для осмотра, сотрудник приехал через, 2 недели, все осмотрел, документы что провел осмотр мне никаких не оставил, объяснив что мне они не нужны, а он сам их передаст в страховую. Но до сих пор в страховой данных о проведении осмотра нет. ДТП произошло 01.10.2014 осмотр провели 15.10.2014, сегодня 23.10.014, данных об осмотре нет звонил в компанию обещают что накрутят хвоста сотрудникам, толку нуль. Что мне делать?
Пишите претензию или обратитесь к адвокату мой тел. 8 910 301 48 34