Как правильно расторгнуть договор купли-продажи дивана с оформлением банковского кредита?
Я бы хотела узнать юридически правильную последовательность действий покупателя, желающего расторгнуть договор купли-продажи дивана с оформлением банковского кредита. Я уже обратилась за юридической помощью, в рамках досудебного разбирательства, адвокатом от моего имени направлены претензии в адрес продавца (Ответчика) и банка кредитора. Должна ли обращаться непосредственно к Продавцу с заявлением-требованием на расторжение договора?
Лучший ответ
Именно к продавцу вам надо в первую очередь направить претензию на расторжение договора.
Ответа в принципе не было