Вопрос о сроке подачи искового заявления в суд и необходимости платить кредит после отказа от товара
Здравствуйте, Ирина Викторовна.
Вам следует обращаться с исковым заявлением в суд и решать ваш вопрос в судебном порядке.
Ирина Викторовна, вам в срочном порядке нужно обращаться в суд с исковым заявлением о защите прав потребителей, другого варианта просто нет.
Исковое заявление вы можете подать по месту вашего жительства, от уплаты госпошлины вы при подаче иска освобождены.
Но чтобы вам помочь с иском, необходимо смотреть Договор купли-продажи, кредитный договор, документы на руках у вас?
Ирина викторовна, вам уже отвечали на ваш вопрос, зачем вы его дублируете? Вам в срочном порядке нужно обращаться в суд с исковым заявлением о защите прав потребителей, другого варианта просто нет.
Добрый день. Кредит оплачивать необходимо в любом случае, в суд Вы можете обратиться уже сейчас требованием расторжения договора купли-продажи. Когда договор купли-продажи будет расторгнут по решению суда, Вам необходимо написать заявление в банк приложить копию решения суда и потребовать расторгнуть кредитный договор.
Доброе времени суток. Обращайтесь в суд с исковым заявлением, при этом обращении в суд не Влечет автоматическое расторжение договора кредитования. По кредиту придётся платить до момента вынесения решения суда о расторжении кредитного договора.