Вопрос компенсации после продажи общего имущества - возможны ли косвенные доказательства?
Бывший муж продал дом с хоз постройками и земельным участком, приобретенное в браке, за общие заработанные деньги. Как можно получить компенсацию имея только косвенные доказательства.
Приветствую Вас.
Ничего невыполнимого нет в этом.
Заказывайте выписку из ЕГРН по участку и дому.
После заказывайте оценку у оценщиков-подготовят отчет об оценке.
И подавайте иск в суд о возмещении 50 процентов от реальной стоимости имущества.
Здравствуйте, необходимо обращаться в суд с иском о разделе общего имущества супругов.
Удачи вам и всего наилучшего.
Приветствую! Нужно изучить Ваши документы, искать свидетелей и обращаться в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества. При профессиональном подходе к делу, у вас есть все шансы!