Магнитогорск, 09.04.2019, 16:03

Возможность разорвать контракт без выплаты неустойки при финансовых проблемах спустя месяц после подписания для модельного проекта, который должен начаться через 9 месяцев

Вопрос №15596764 из г. Челябинск
опубликован 09.04.2019, 16:03
Подписала контракт на модельный проект, спустя месяц по финансовым проблемам передумала участвовать. Контракт подписан за 9 месяцев до начала проекта. 11.03.2019. начало проекта 10-11.2019. нарушений по контракту не было. Возможно ли разорвать контракт без выплаты неустойки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нужно смотреть условия контракта. Зачастую виртуальных ответов на вопрос не достаточно, необходима и аналитика документов. Вы можете обратиться к любому юристу на проекте.

09.04.2019, 16:09

Анастасия, всё будет зависеть от условий расторжения контракта. Для этого надо сделать юридического заключение по этому контракту. Обратитесь к любому юристу в личные сообщения на этом сайте.

С уважением.

09.04.2019, 16:07

А если я подписала о неразглашении данных, могу ли я этого контракт показывать юристам?

09.04.2019, 16:12

Можете обратиться к любому юристу, адвокату. Это же ваше право на правовую помощь. Вы подписали скорее всего соглашение о неразглашении информации полученной в результате выполнения контракта, а не самого контракта.

09.04.2019, 16:22

Конечно можете и даже должны были, прежде чем подписывать контракт обратиться к юристам, чтобы вам разъяснили последствия контракта. Поскольку не всегда стороны контракта воспринимают условия надлежащим образом.

09.04.2019, 16:37