Требование справки 057 - можно ли получить ее в старой поликлинике, не прикрепленной к месту прописки?
Но продолжаю ходить в старую поликлинику (к новой не прикреплялась), могу ли я требовать справку 057 у с поликлиники в которую продолжаю ходить, хотя она уже не по месту прописки?
Может подскажите: Есть ли у меня право требовать с поликлиники справку 057 у (направление в Московскую больницу) хотя эта поликлиника уже не по месту моей прописки, но продолжаю в нее ходить. К другой поликлиники не прикреплялась.
Не совсем понятен Ваш вопрос.