Правила прикрепления к поликлинике и посещения по месту жительства
Скажите пожалуйста - имеют ли в поликлинике требовать прикрепления только к одной поликлиники? Требовать открепляться от одной чтобы прикрепиться к другой? Требовать посещать поликлинику только по месту жительства?
Лучший ответ
Добрый вечер Дмитрий! Да вы можете быть перекреплены только к одной поликлинике.Удачи