У меня просрочена периодическая проверка, сколько будет мне штраф? Заранее спасибо.

Вопрос №15597018 из г. Санкт-Петербург
опубликован 09.04.2019, 16:48
У меня просрочена переодическая проверка, сколько будет мне штраф? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Уточните пожалуйста, периодическая проверка в какой сфере?

09.04.2019, 16:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

В охранной сфере деятельности.

09.04.2019, 16:56

Совершенные лицом, имеющим специальное разрешение (лицензию) на осуществление частной детективной или охранной деятельности, в связи с осуществлением этой деятельности, влекут наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей с конфискацией форменной одежды, знаков различия, символики государственных военизированных организаций, правоохранительных или контролирующих органов.

09.04.2019, 17:05