Как изменить ситуацию для детей, проживающих в Н.Новгороде - 10 остановок от школы для 2-летнего ребенка и ученика начальной школы
Дети проживают в Н.Новгороде, ребенку 2 года. Место выделили в районе проезда 10 остановок. Возможно ли как то изменить ситуацию? Второй ребенок учащийся начальной школы.
Лучший ответ
Да, есть последние разъяснения Верховного суда что вам обязаны предоставить в доступном месте.