Правомерно ли требование оплаты долга за взносы при покупке участка в снт и чем это грозит новым владельцам?
Приобрели участок в снт. Оказалось у бывшего владельца приличный долг за взносы имеется. Теперь долг требуют с нас. Правомерно ли? И чем грозит?
Лучший ответ
Добрый день. Не правомерно с Вас требовать долги прежнего собственника. Вы несете ответственность с момента регистрации права на Вас.
Здравствуйте.
Нет, неправомерно.