Проблема с прибором учета электроэнергии в моем частном доме — что делать?
У меня частный дом. На столбе поставили прибор учета эл.энергии. Но у меня дома стоит прибор учета. Прислали письмо, явиться в сетевую организацию для допуска установленного прибора учета в эксплуатацию. Мои действия?.
Лучший ответ
Попробуйте объяснить им, хотя вряд ли они поймут, там специально таких набирают, что прибор учета должен эксплуатироваться ТОЛЬКО при положительных температурах, что исключается, если он установлен на столбе.