Бийск, 09.04.2019, 18:47

Скажите, имеет ли право на проживание в доме бывший муж, который только прописан, документы оформлены на меня? Спасибо!

Вопрос №15597695 из г. Барнаул
опубликован 09.04.2019, 18:47
Скажите, имеет ли право на проживание в доме бывший муж, который только прописан, документы оформлены на меня? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Дом приобретался вами до заключения брака или в браке? Если в браке, то муж имеет право совместной собственности.

09.04.2019, 18:51

Дом был приобретен, когда мы были уже в разводе.

09.04.2019, 18:59

Тогда по вашему желанию вы можете выселить бывшего супруга, как человека, не являющегося членом вашей семьи.

09.04.2019, 19:01