Права бывшего супруга на регистрацию ребенка в собственности коллеги - что говорит закон?
Моя коллега в разводе. По решению суда бывший муж зарегистрирован (прописан) в ч.доме (коллега является собственником) без права проживания. Бывший муж сейчас живет в гражданском браке и у него родился ребенок. Имеет ли право бывший муж зарегистрировать (прописать) этого ребенка в частном доме бывшей жены.
Лучший ответ
Имеет ли право бывший муж зарегистрировать (прописать) этого ребенка в частном доме бывшей жены.
Имеет.