Можно ли получить кредит в Мега Альянс Банке удаленно через Збербанк без предоплаты?

Вопрос №15597986 из г. Сыктывкар
опубликован 09.04.2019, 19:48

Скажите пожалуйста. Мне предложили кредит Мега Альянс Банк. Получить я могу только удаленно потому как в нашем городе нету филиала этого банка. Но мне сказали что могу через збер банк так как я надеюсь их клиентом что бы получить кредит не надо перевести им сумму равную кредиту 4%и оплатить страховку. Я переживаю не подлог ли это. Объясните пожалуйста.

Лучший ответ
Рекомендуется

Эдуард, не стоит связываться с такими организациями, так как под предлогом выдачи кредитов действуют мошенники, получаю проценты они исчезают.

09.04.2019, 19:50
Оценка автора вопроса:
Огромное спасибо Вам Александр Иванович.

Ну, если Вам до настоящего времени не перевели кредит, то скорее всего вы попались на мошенников, обращайтесь в полицию.

09.04.2019, 19:58

То есть я зря перевёл им деньги.

09.04.2019, 19:56