Можно ли получить кредит в Мега Альянс Банке удаленно через Збербанк без предоплаты?

Скажите пожалуйста. Мне предложили кредит Мега Альянс Банк. Получить я могу только удаленно потому как в нашем городе нету филиала этого банка. Но мне сказали что могу через збер банк так как я надеюсь их клиентом что бы получить кредит не надо перевести им сумму равную кредиту 4%и оплатить страховку. Я переживаю не подлог ли это. Объясните пожалуйста.

Лучший ответ

Эдуард, не стоит связываться с такими организациями, так как под предлогом выдачи кредитов действуют мошенники, получаю проценты они исчезают.

Огромное спасибо Вам Александр Иванович.

Ну, если Вам до настоящего времени не перевели кредит, то скорее всего вы попались на мошенников, обращайтесь в полицию.

То есть я зря перевёл им деньги.