Как отсудить у мужа все что нажито при продаже лично моей квартиры, и куплено новое за эти средства.
Здравствуйте! Непросто, нужно вырабатывать правовую позицию, смотреть документы, способы сделки и т.д.
Добрый вечер, в данном случае Вам потребуется составить исковое заявление о разделе совместно нажитого имущества, при этом все, что Вы купили на деньги полученные от добрачного имущества нужно будет доказывать в суде. В настоящее время суд при надлежащем доказательстве, что один из супругов единолично и на свои деньги полученные от реализации добрачного имущества купил имущество в браке, может присудить данное имущество тому супругу, на чьи деньги все было куплено.