1) Вопрос - Как получить поддержку для улучшения дороги и освещения в нашем СНТ на территории Новой Москвы?\n2) Вопрос - Какие льготы предусмотрены для многодетных семей в отношении платежей за
Помогите ответить на несколько вопросов: 1) Мы с мужем и тремя детьми проживаем на территории Новой Москвы в СНТ в частном доме (земля и дом оформлены). Как съезжаешь с Варшавского шоссе и до нашего СНТ дорога просто отвратительная, ни одного фонаря и она относится к деревне. Подскажите, куда можно обратиться, чтобы сделали хорошую дорогу и освещение?
2) Мы являемся многодетной семьёй и так как проживаем постоянно в частном доме, платим за свет и членские взносы, но у нас есть ещё квартира (где прописаны дети и мы) и там мы тоже в полном объёме платим за коммунальные услуги и свет. Есть ли какие-нибудь льготы для многодетных? Или же можем мы платить только там, где проживаем?
Лучший ответ
ИМеете право на перерасчет комм ресурса, если есть приборы учета.
По мусору ТКО, то же самое.