Скрытые опасности - Как защитить детей от умышленного вреда здоровью в поликлиниках?
В детской полиплинике от нас скрыли информацию о запрете изготовления, накопления и использоаания вакцин и нанесли умышленный вред здоровью малолетних детей. В полтклиниках откровенно и безнаказанно вкалывают совсем крошечным беззащитным деткам сиертельно отравляющие смеси - вакцины! Как защитить детей! Нас постоянно обманывают и запугивают несуществующими эпидемиями. Мы нашли международные акты в старых архивах с описанием смертельной опасности жизни и здороью! И это умышленное нанесение тяжкого вреда здоровью! От вакцин пострадали наши предки, родители, мы и теперь наши дети! Кто нас защитит!? И кто ответит за эти фашистские эксперименты и убийство! Как защиьить детей и себя?
Лучший ответ
У Вас есть документально подтвержденная информация что препарат смернтельно опасен для человека? Если такая информация имеется обратитесь в Следсвенное Управление Следственного Комитета России в Вашем регионе.
Спасибо ❤