Уголовные статьи о преступлениях против имущества, жизни и чести

Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества

Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью

Статья 128.1. Клевета.

Лучший ответ

Найдите конкретного адвоката и обсудите с ним этот вопрос

Спасибо за ответ!

Если это все вместе..., то много.

Этот вопрос решается конкретно с тем, кто будет это делать.

Обращайтесь, Алексей, цены разумные.

Алексей, стоимость услуг различна. Поэтому ищите адвокатов, которые подходят Вам по профессиональным качествам и уточняйте у них стоимость услуг. После чего определитесь с кем из них заключать соглашение.