Оплатят ли отпускные за 2 года декретного отпуска, если хочу уволиться?

Я нахожусь в декретном отпуске 2 года, и хочу написать заявление об увольнении, оплатят ли мне отпускные за 2 года проведённых в декрете?

Лучший ответ

Нет, если вы выйдете на работу, то вам будет положен отпуск, а так нет. Этих 2 понятия противоречат друг другу. Если у вас есть отпуск, который вы не отгуляли до декрета, этим вы можете воспользоваться.

Выражаю признательность за помощь.