Избрание нового директора и решение о ликвидации ООО одновременно - возможно ли?

• г. Хабаровск

У учредителей ООО по 50%. Директор уволился, надо избрать нового и принять решение о ликвидации ооо, назначив нового директора ликвидатором

. Можно ли сделать это одновременно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да это можно отразить в одном решении собрания участников ООО.

Да это вполне возможно сделать одновременно.