Неуплата элементов детей - как пожаловаться и добиться долгожданных выплат?

Вопрос №15600177 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 10.04.2019, 09:17
У меня есть двое несовершеннолетних брата, мать у нас одна, а отцы разные, их отец уже на протяжении 6 лет не платит элементы, хотя заявление на выплату элементов было подано, обращались к приставам, там говорят что его не могут найти, подскажите как и куда пожаловаться чтоб хотя-бы что то начали делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

В прокуратуру жалуйтесь на бездействие приставов.

10.04.2019, 09:20

А можно образец заявление чтоб знать как написать правильно?

10.04.2019, 09:21

Образца заявления на этот счет нет Пишите в произвольной форме Опишите вашу ситуацию этого будет достаточно.

10.04.2019, 09:23

Юридические услуги в Ханты-Мансийск