Распределение жилплощади в муниципальной квартире - возможность получения двух отдельных квартир для семейных членов
Нас расселяют из ветхого фонда. В квартире на данный момент прописана я, мой отец, мама, Брат и его дочка. Квартиросъемщиком является отец. Брат родной по маме. Отцы разные у нас т.е Отцу брат и его дочь никем не приходятся. И мы на разных фамилиях. Получается две разных семьи. Квартира 38 кв. м Что могут нам предоставить взамен. Можем ли мы получить две разные квартиры. Мать с отцом в разводе уже 20 лет. могу ли я получить с отцом, а мать и брат отдельно. У нас меньше положенной нормы на человека. На улучшении мы не стоим. У брата отдельная семья. Родители в разводе. Мы все не живем вместе и у нас вообще разное хозяйство. Прошу ответить более подробно. А не только ссылкой на статью.
Квартира муниципальная.
Здравствуйте! К сожалению, будет предоставлена абсолютно равноценное и по площади, и по типу жилое помещение. На расселение не придется рассчитывать, так как в данном случае предоставление жилья носит сугубо компенсационный характер