Инспектор ДПС наложил штраф за непристегнутый ремень безопасности, несмотря на его фактическое пристегивание
Скажите пожалуйста, когда инспектор ДПС остановил меня ремень безопасности был пристегнут, он выписывает штраф за ремень безопасности, на основании что он якобы видел, меня без ремня.
Лучший ответ
Добрый день. Могу оказать консультацию за символическую плату 500 рублей, сама работала в полиции около 10 лет)