Непрестегнутый ремень безопасности - можно ли выписать штраф, если ремень за спиной?
Я был пристегнут ремнем безопасности от плеча до пояса, а часть ремня которая должна находиться на поясе была у меня за спиной сотрудник дпс имел ли право выписать штраф за непрестегнутый ремень безопасности.
Лучший ответ
Добрый день! Нет. не имели права вас привлекать к ответственности. Обжалуйте постановление в суд.
Спасибо за ответ!