Ограничение права на объект недвижимого имущества в результате государственной регистрации - влияние на выделение новых долей и регистрацию
Пришло письмо следующего содержания: "проведена гос. регистрация ограничения (обременения) права: прочие ограничения... на основании: Постановление о запрете регистрационных действий в отношении объектов недвиж. Имущества..., выдавший орган: Отдел судебных приставов...", что это значит? Дом куплен под материнский капитал, в настоящее время нужно выделить доли в этом доме последующим детям, я так понимаю, что зарегистрировать новые доли, сейчас не получится?
Вы правы. Необходимо снять ограничения для совершения каких-либо действий с недвижимостью.