Школа рассматривает возможность осуществления дополнительного вида деятельности – перевозка людей на автобусе - аспекты изменений устава
В данном случае необходимо внести изменения в виды деятельности учреждения в соответствии ОКВЭД.
Здравствуйте! Нужно ознакомиться с текстом устава чтобы знать какие изменения нужно внести.
Мне нужно что необходимо обязательно внести в устав чтобы начать новый вид деятельности.
Уважаемый, экстрасенсов здесь нет. Мы не знаем ЧТО УЖЕ ЕСТЬ в Уставе школы, чтобы написать Вам что необходимо внести. Устав - индивидуальный локально-нормативный акт.
Устав находится по следующей ссылке drive.google.com