Школа рассматривает возможность осуществления дополнительного вида деятельности – перевозка людей на автобусе - аспекты изменений устава

Вопрос №15600912 из г. Курск
опубликован 10.04.2019, 11:20
Школа хочет осуществлять дополнительный вид деятельности перевозка людей автобусом. Какие необходимо внести изменения в устав школы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Устав находится по следующей ссылке drive.google.com

10.04.2019, 11:34

В данном случае необходимо внести изменения в виды деятельности учреждения в соответствии ОКВЭД.

10.04.2019, 11:39

Здравствуйте! Нужно ознакомиться с текстом устава чтобы знать какие изменения нужно внести.

10.04.2019, 11:22

Мне нужно что необходимо обязательно внести в устав чтобы начать новый вид деятельности.

10.04.2019, 11:27

Уважаемый, экстрасенсов здесь нет. Мы не знаем ЧТО УЖЕ ЕСТЬ в Уставе школы, чтобы написать Вам что необходимо внести. Устав - индивидуальный локально-нормативный акт.

10.04.2019, 11:29

Устав находится по следующей ссылке drive.google.com

10.04.2019, 11:34

В данном случае необходимо внести изменения в виды деятельности учреждения в соответствии ОКВЭД.

10.04.2019, 11:39