Возможность отказа от заказанного товара и его доставки - какие правила действуют в интернет-магазинах?
Сделал заказ крема в интернет магазине. Продавец выслал мне сообщение о том цитирую, ~что товар в пути и дальнейший отказ и не выкуп товара не возможен.~ Могу ли я отказаться от товара не забирая его с почты? И что значит дальнейший не выкуп товара и отказ не возможен? Товар мной еще не оплачен.
Лучший ответ
Вы имеете право не выкупать заказанный товар без каких либо последствий, кроме оплаты доставки товара от вашего почтового отделения до продавца (возврат товара)
Спасибо, Вы мне очень помогли!