Ребенок порвал страницу где написаны сведения о раннее выданных паспортах. Нужно менять его?
Здравствуйте, Елизавета!
Да, Вам нужно заменить паспорт!
Вам нужно будет обратиться в УФМС с заявлением о замене паспорта. Также Вам нужно будет оплатить штраф и госпошлину.
Будут ли меняться серия и номер паспорта. И можно ли подать ту же фотографию что в настоящем паспорте? (Остались 2 фото с того паспорта. )
Серия и номер нового паспорта в любом случае не будут совпадать с прежним. Можете использовать оставшиеся фотографии.
Серия и номер паспорта будут другие, а фото можете использовать без проблем!