Ребенок порвал страницу где написаны сведения о раннее выданных паспортах. Нужно менять его?

Вопрос №15601205 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 10.04.2019, 12:06

Ребенок порвал страницу где написаны сведения о раннее выданных паспортах. Нужно менять его?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Елизавета!

Да, Вам нужно заменить паспорт!

Вам нужно будет обратиться в УФМС с заявлением о замене паспорта. Также Вам нужно будет оплатить штраф и госпошлину.

10.04.2019, 12:09

Будут ли меняться серия и номер паспорта. И можно ли подать ту же фотографию что в настоящем паспорте? (Остались 2 фото с того паспорта. )

10.04.2019, 12:17

Серия и номер нового паспорта в любом случае не будут совпадать с прежним. Можете использовать оставшиеся фотографии.

10.04.2019, 12:21

Серия и номер паспорта будут другие, а фото можете использовать без проблем!

10.04.2019, 12:25