Интер прогресс банк предложил получить кредит дистанционно но просят оплатить и открыть транзитный счёт.не мошенничество это?
Данную кредитную организацию вы можете проверить на сайте Центробанка, скорее всего мошенники и никаких перевод не стоит осуществлять.
Здравствуйте.
Такая кредитная организация существует. Но не предлагает открыть ни какие счета, и тем более оплачивать их обслуживание. Это мошенники, использующие название банка.
Запросите у "банка" реквизиты и сравните их с официальными. Так же вы можете потребовать назвать вам данные о лицензии и проверить ее на сайте Центробанка.