Муж хочет уволится по нук, его хотят отправить в командировку, что ему светит, если откажется?
В случае увольнения восстановиться на военной службе или внутренней службы лили в другие силовые структуры будет практически не возможно. Ст. 104. Дисциплинарное взыскание - досрочное увольнение в запас с военной службы - применяется в отношении военнослужащего, проходящего военную службу по контракту, за невыполнение им условий контракта, за совершение проступка, порочащего честь военнослужащего, и в случаях, когда военнослужащий перестал отвечать установленным к нему в соответствии с законом Российской Федерации "О воинской обязанности и военной службе" требованиям. Увольнению подлежат военнослужащие, выслужившие установленный срок военной службы по призыву, не выслужившие его переводятся на положение военнослужащего, проходящего военную службу по призыву. Таким образом, увольнение по данной статье возможно в исключительных случаях при совершении серьёзных деяний и проступков. Всё зависит от ситуации.