Битва за алименты - как авиабилеты стали доказательством проживания ребёнка

У меня такой вопрос. С мужем в разводе. Проживали раздельно пол года. Есть как подтверждение, что мы с ребёнком улетали, авиабилеты. Потом помирились, прожили пол года и сейчас он меня выгоняет. Я подала на алименты исковое заявление так как он уже платит первой жене алименты в разме 1/4. Пришло извещение из суда ему и я увидела, что он поставил галочку в пункте о том, что можно предоставить как доказательства того, что ребёнок находится на иждевении отца справку о месте проживания ребёнка. Ребёнку 2 года. Я не работаю, потому что ребёнок постоянно болеет. Купила авиабилеты на себя и ребенка на май. Если я предоставлю в суде авиабилеты они будут являться доказательством того, что ребёнок улетает и не будет проживать с отцом. Я понимаю, сто он пытается уклониться от уплаты алиментов и затянуть процесс принятия решения судом. Помогите, пожалуйста. Посоветуйте как мне быть. И есть ли шанс у него уклониться от алиментов?
Лучший ответ

Будет доказательством тому, что ребенок уезжает с Вами и жить будет с Вами (ст.55-56 ГПК РФ). Согласно части 1 статьи 56 ГПК РФ "каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом". Не сможет уйти от алиментов. И по сути предоставляет ложные данные, о чем стоит заявить, представив свои доказательства.

Все доказательства того, что ребенок проживает с Вами и находится на Вашем иждевении, это выписка из домовой книги, где указано, где он прописан, карточки мед. учреждения, где описаны посещения, полная занятость мужа на работе и т.д. ст.56-57 ГПК РФ.