Суд принял решение о месте жительства ребенка с отцом, несмотря на предложение повторного совместного проживания и предложение отменить выплату алиментов - есть ли шанс на отказ?
Суд определил место жительство ребенка с отцом, на момент принятия решения мы проживали совместно, после получения решения, муж выгнал меня из дома, до этого он меня уже выгонял, в связи с чем я и подала на алименты, он предложил снова жить вместе, просил чтобы я сказала что хочу чтобы ребенок проживал с ним, чтобы отменить впоследсвии выплату им алиментов, хотя в службу судебных приставов я не обращалась, алименты с него не взыскивала. Теперь он подал на меня исковое заявление о выплате алиментов, ребенок большую часть времени проживает со мной, есть ли шанс что ему откажут.
Ему не откажут. Алименты вы обязаны будите выплачивать. Если не обратитесь в суд и не докажите что ребенок проживает с вами.