Был лишен прав, штраф 30000 так и не пришёл,у судебных приставов нет этого штрафа а в безе ГИБДД есть. Что делать?
Лучший ответ
Доброго дня. Значит сотрудники гибдд ждут пока вы его оплатите, а после передадут на исполнение в отдел судебных приставов.
Или же просто забыли передать, но это дело времени.
Если штрафа нет даже на сайте ГИБДД - то надо обращаться в подразделение ГИБДД, чьи сотрудники оформляли правонарушение и куда Вы сдавали своё ВУ. У них точно должна быть вся информация.
Надеюсь, мой ответ окажется полезным и будет справедливо оценён.